воскресенье, 16 ноября 2014 г.

TeleTrade отзывы

Компания TeleTrade (ТелеТрейд) предоставляет для своих клиентов возможность торговать на мировых финансовых рынках с 1994 года. Компания имеет более 200 филиалов в 22 странах мира.

Форекс брокер TeleTrade стал одним из первых основателей и участником КРОУФР (Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка).

TeleTrade отзывы

Для своих клиентов TeleTrade предоставляет широкий спектр консультационных и обучающих услуг, о которых вы можете узнать на сайте брокера.

Насколько комфортно торговать в данном дилинговом центре, вы можете судить, просмотрев TeleTrade отзывы, которые оставляют клиенты и трейдеры. Сотни комментариев об обучающих курсах брокера, их аналитических обзорах и торговых условиях.

Пишите свои отзывы и комментарии о TeleTrade. Многие трейдеры будут вам благодарны за то, что вы поделились опытом торговли в данной компании.

Оставить комментарий очень просто в разделе "Добавить отзыв". Пишите только актуальные и полезные отзывы, не используя нецензурной лексики. Ваши записи будут доступны для просмотра после модерации.

Администрация портала предупреждает о том, что информация о TeleTrade, написанная посетителям, может не соответствовать действительности из-за субъективности их авторов.

Год основания: 1994
Регулируется: КРОУФР, СРО НП «ЦРФИН»
Торговые платформы: MetaTrader
Торговые инструменты: валютные пары; СFD на акции, индексы, металлы, нефть, фьючерсы
Способы оплаты: Банковский перевод; Visa/Mastercsrd; WebMoney; PayOnline и др
Минимальный счет: от $2000
Кредитное плечо: от 1 до 100 и другие
Спред: от 3 пунктов
NDD Счета: нет
Дополнительно: Обеспечение доступа для торговли на финансовых рынках. Информационно-аналитические услуги. Консультации по вопросам управления активами инвесторов и инвестиционной деятельности.
Адрес Регистрации: Група компаний TeleTrade: Китай (Гонконг), Кипр, Украина, Россия

1 комментарий:


  1. Доброго времени суток!


    Меня зовут Никита, я менеджер партнёрской программы в компании 24option.

    Мне очень понравился ваш сайт, и у меня есть к вам выгодное предложение.

    Свяжитесь со мной пожалуйста по электронной почте [email protected] или через skype: nikitav.247traffic


    С уважением, Никита Власов.

    ОтветитьУдалить